Снова в Школу!
[ 01 сентября 2010 г. ]
1 сентября – открытие школьного сезона.
Все в школу! Поздно? Ничуть!
Учиться никогда не поздно, а сегодня еще и модно! Особенно чему-то новому и интересному. Тем более в школе можно отлично проводить время, если подойти к этому творчески.
Фотошкола агентства MAGNET – это школа творчества. Здесь никому не придется скучать. Занятия проходят как в студии, так и на пленере – вспомните школьные походы на природу, так сближающие людей! К тому же, практическая фотосъемка – процесс интересный и захватывающий.
Фотограф Роберт Франк сказал однажды: "...мои фотографии будут паузами в этом постоянном движении, дыханием свежего ветра, окнами в другое время, другие места". Если хочется приостановить бешеный темп жизни, осмотреться вокруг – лучше всего взглянуть на мир через объектив фотокамеры.
Приобщиться к прекрасному, научиться создавать фотографии, на которых задерживают взгляд, одним словом, реализовать в себе творческую личность помогут Вам в фотошколе агентства MAGNET одни из лучших фотографов города.
Помимо всего прочего, школа – это место новых встреч и знакомств. И фотошкола MAGNET не исключение. Небольшие группы учеников-единомышленников могут перерасти в дружеские компании или даже в творческие союзы.
Пройти курс обучения в фотошколе MAGNET – это значит научиться видеть реальность иначе, чем другие люди, отвлечься от повседневных забот. Это полезное развлечение, результатом которого станут Ваши собственные произведения фотоискусства – предмет Вашей гордости, Ваше новое хобби.
Курсы фотошколы MAGNET
|  |
Вкусный мастер-класс!
[14 января 2012 г. ]
Друзья! Предлагаем вашему вниманию меню дня:
Итак, завтрак – хрустящие хлопья с фруктово-ягодным ассорти…
Ланч… отправимся в McDonald's?...
Открываем сезон фотоохоты на эмоции!
[13 декабря 2011 г. ]
В Екатеринбурге пройдет первая в городе «Ярмарка спортивных достижений», где силами участников и организаторов будет создана «Стена эмоций»
Французы в городе!
[17 октября 2011 г. ]
Фотошкола MAGNET рекомендует: 5 и 6 ноября 2011 г. в Екатеринбурге состоятся мастер-классы известного французского fashion and celebrities фотографа François Berthier
В Екатеринбурге запускается конкурс кинопостеров!
[27 сентября 2011 г. ]
Организаторы приглашают горожан «сняться» в роли звезд и попасть на афиши...
Новый курс фотошколы MAGNET. Учимся снимать и монтировать видео!
[16 сентября 2011 г. ]
Хототе научиться снимать и монтировать видео в домашних условиях на профессиональном уровне? Добро пожаловать на курс видеосьемки и фотомонтажа!
Создаем «Девушку-Осень»!
[15 сентября 2011 г. ]
17 сентября в ТРЦ МЕГА-Екатеринбург в рамках проекта ФОТОШОППИНГ состоится мастер-класс от Станислава Белоглазова
|